Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Российские футболисты почтут память хоккеистов ярославского «Локомотива»

15:07 06 сентября 2012

Российские футболисты почтут память хоккеистов ярославского «Локомотива»

Игроки сборной России по футболу и члены РФС хотят организовать церемонию в память о хоккейной команде «Локомотив», которая год назад погибла в авиакатастрофе, пишет Интерфакс.

Об этом рассказал главный тренер национальной дружины Фабио Капелло. Его подопечные и члены Российского футбольного союза планируют провести церемонию перед началом встречи с Северной Ирландией, однако для этого необходимо одобрение ФИФА. «Думаю, нам пойдут навстречу и разрешат отдать дань памяти ярославской команде», - cказал наставник россиян.
Между тем, стало известно, что в отсутствии Андрея Аршавина с капитанской повязкой на поле выйдет зенитовец Игорь Денисов. На пресс-конференции, состоявшейся 6 сентября в Доме футбола, он отметил, что быть капитаном сборной - это большая честь, однако он полностью отдаётся игре что с повязкой, что без неё. Также Денисов выразил уверенность в способности команды добиться значительных результатов в предстоящих встречах отборочного этапа Чемпионата мира-2014 и без Андрея Аршавина, Романа Павлюченко, Павла Погребняка и Юрия Жиркова, которые не получили приглашений в национальную дружину.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2394


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить