Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Прохоров высказался по поводу действий властей и оппозиционеров

09:29 12 мая 2012

Прохоров высказался по поводу действий властей и оппозиционеров

Бывший кандидат в президенты России Михаил Прохоров обнародовал заявление, посвящённое продолжающимся в Москве акциям протеста, пишет Постсовет.RU.

Бизнесмен призвал власти страны и оппозицию, выходящую на митинги и «народные гулянья», успокоиться и не искать врагов среди соотечественников, сообщает ИТАР-ТАСС. По поводу прошедшего 6 мая в столице «Марша миллионов» он написал в своём блоге, что сейчас необходимо прежде всего «восстановить спокойствие в головах и городах». По мнению миллиардера, «власть должна помнить, что несёт ответственность за безопасность всех граждан России - голосовали они за эту власть или нет».
Кроме того, Прохоров осудил и действия оппозиции, назвав их «часто бессмысленными и по форме, и по содержанию», а власти, по его словам, выставляют против граждан «чуть ли не целую армию». Агентство напоминает, что экс-кандидат на президентский пост хотел создать «принципиально новую» сетевую либеральную партию, а также широкую гражданскую платформу, чтобы участвовать в выборах мэра Красноярска.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3255


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить