Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

В Москве с моста на железнодорожные пути упала маршрутка

08:00 14 июня 2011

В Москве с моста на железнодорожные пути упала маршрутка

В результате падения с моста маршрутного микроавтобуса на северо-западе Москвы пострадали три человека, сообщают российские СМИ.

Инцидент произошел в ночь на вторник на Волоколамском шоссе. Маршрутка с пассажирами упала с моста на пути окружной железной дороги. Причины аварии выясняются. На месте происшествия работают спасатели, пожарные и несколько бригад скорой помощи.
РИА Новости отмечает, что в результате происшествия ранения различной степени тяжести получили три пассажира микроавтобуса. Кроме того, агентство сообщает, что движение поездов по окружной железной дороге из-за ДТП временно отменено.
В свою очередь, "Интерфакс" сообщает об упавшем с моста минивэне Mercedes и не упоминает, что попавший в аварию автомобиль выполнял функции маршрутного такси.
Напомним, последнее крупное ДТП с участием машрутки произошло в российской столице в ночь на 3 июня. На улице Подольских Курсантов маршрутное такси, следовавшее от Варшавского шоссе в сторону Востряковского проезда, столкнулось с грузовой "Газелью", совершавшей поворот на улице Дорожной. От сильного удара микроавтобус перевернулся. Десять человек пострадали в результате ДТП.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3191


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить