Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

В Москве столкнулись автобус и маршрутка

10:00 07 ноября 2011

В Москве столкнулись автобус и маршрутка

Утром понедельника в российской столице произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса и маршрутки, сообщает пресс-служба УГИБДД по городу.

По данным ведомства, рейсовый автобус Mercedes, следовавший по 320-му маршруту, напротив дома №82 на Щелковском шоссе около 7:00 столкнулся с микроавтобусом Peugeot, двигавшимся по 361-му маршруту. Из-за ДТП на Щелковском шоссе на въезде в Москву образовался серьезный затор.
В результате аварии три пассажира маршрутного такси получили травмы. Степень тяжести полученных пострадавшими повреждений не уточняется. Сообщается, что все потерпевшие направлены в больницу. На месте происшествия работают сотрудники ДПС, которым предстоит выяснить причину происшествия.
Отметим, что в сентябре-октябре произошло сразу несколько крупных ДТП с участием маршрутных такси. Так, 24 октября авария произошла в Енотаевском районе Астраханской области на 1167-м километре федеральной автодороги «Каспий». Водитель микроавтобуса «Газель» грубо нарушил правила дорожного движения и столкнулся со следовавшей в попутном направлении фурой марки «Ман». В результате происшествия погибли три пассажира микроавтобуса. Кроме того, 12 пассажиров «Газели» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в центральную районную больницу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2637


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить