Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

Новое поколение Mazda3 появится осенью этого года

13:48 23 марта 2013

Новое поколение Mazda3 появится осенью этого года

Уже осенью нынешнего года должен состояться долгожданный дебют модели Mazda3 нового поколения, сообщили американские дилеры японского автопроизводителя.

Три официальных дилера Mazda в США, опрошенные агентством Automotive News, подтвердили, что премьера новинки состоится осенью. В шоу-румах же Mazda3 появится либо в конце нынешнего, либо в начале следующего года, передают Авто.Вести.Ru.
Дилеры называют Mazda3 самой успешной моделью компании. В 2012 году в США было продано более 123 тысяч автомобилей, что на 20% превышает показатели 2011 года.
Официальных данных о новинке пока нет, но можно предположить, что новое поколение Mazda3 будет сделано по тому же рецепту, что и Mazda6. Это означает более легкий и жесткий кузов, двухлитровый 150-сильный двигатель семейства Skyactiv и 6-ступенчатые коробки передач.
Стоит добавить, что нынешняя версия Mazda3 предлагается в России в кузовах седан и хэтчбек. Покупателям доступны автомобили с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра. Базовая версия четырехдверки обойдется в 654 000 рублей, хэтчбек оценивается в 664 000 рублей.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3327


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить