Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

10:29 01 августа 2019

Пользователи соцсетей о том, что на дорогах Курска появился «санитар», наказывающий нарушителей ПДД

Обратим внимание на тот факт, что в соцсетях появилась информация, которая непосредственног касалась столкновения на Московской площади автомобилей «Шевроле Ланос» и «Ниссан Мурано».

В "Ниссане", помимо водителя, еще была беременная женщина и трехлетний ребенок. Позже выяснилось, в Курске появился, как он сам себя называет, "санитар". Водитель "Ланоса" в такой способ наказывает автомобилистов за нарушение правил дорожного движения. Дело в том, что он завел Youtube-канал «Курский санитар». На нем он старательно выкладывает видео ДТП с регистратора.
В СМИ по этому поводу представлена следующая информация – “Знаете, зачем я это делаю? Я не люблю тех, кто ездит так, как им удобно, кто подвергает других опасности. Я так делаю не принципиально, я просто езжу так. Когда я вижу, что кто-то пытается схитрить, подрезать, я не всегда это оставляю, - подытожил "санитар" дорог в своем видео”.
Cитуацию прокомментировали пользователи соцсетей. Они разделились на тех, кто его поддерживает и тех, кто оказался категорически против таких действий.

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1298


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить