Мировые новости
31-летний житель Владикавказа Артур Икаев уже девять дней лежит в коме после драки с соотечественником в Шарм-эль-Шейхе.
Американские дерматологи утверждают, что многие распространенные женские прически приводят к выпадению волос.
Инцидент случился сегодня, 15 октября, около 9.00 утра по местному времени (примерно 10.00 мск) в Афинах. Об этом сообщает агентство РИА Новости.
Сегодня, 15 октября, в столице Швеции будет озвучено имя обладателя Нобелевской премии по экономике.
Эксперты французского издания Challenges изучили свежую статистику переписи населения и медицинских показателей в европейских странах и составили рейтинг стран, чьи граждане живут дольше и при этом редко болеют.
50-летний житель американского штата Пенсильвания Джеффри Макмаллен решил унести из банка один доллар.
Излишние нежности с братьями нашими меньшими могут привести к болезным десен, утверждают специалисты из Колледжа ветеринарии при Университете Корнелла.
На востоке Индонезии в ночь на пятницу, 12 октября, произошло землетрясение магнитудой 6,7, передает Геологическая служба США.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



