Спорт
Подопечные Александра Игнатенко 26 апреля проведут свой первый выездной поединок.
В минувшую субботу, 23 апреля, состоялся Чемпионат Курской области по жиму лёжа. В соревновании участвовали 47 человек.
23 и 24 апреля курское «Динамо» на выезде провело первые матчи серии за третье место чемпионата России. В Оренбурге подопечные Альгирдаса Паулаускаса обменялись победами с местной «Надеждой», таким образом, получив исторический шанс завоевать бронзовые медали первенства на родном паркете.
Сегодня, 22 апреля, для Курска и его жителей стал по-настоящему спортивным днём, днём пропаганды здорового образа жизни. Сразу два значимых спортивных события состоялись сегодня в областном центре: выставка спортивных федераций Курской области «Физическая культура и спорт - наш путь к успеху» и вручение премии «Вершина-2010» за достижения в области спорта.
23 апреля в Оренбурге на паркете местной «Надежды» для курского «Динамо» начнутся матчи за бронзовые медали чемпионата страны. Накануне отъезда в российскую столицу пуховых платков форвард Светлана Максименко – единственная баскетболистка «Динамо» в нынешнем составе, поигравшая некогда за «Надежду», - дала свой предматчевый комментарий «Курсквеб.Ру».
Сделать стартовой
Добавить в избранное



