Спорт
С 15 по 17 июля близ посёлка Лебяжье проходил ежегодный туристический слёт сотрудников УИС области. Как сообщает пресс-служба УФСИН по Курской области, в программу состязаний входили классические туристические соревнования, спортивные дисциплины, творческие конкурсы.
Курчатовская рапиристка Евгения Ламонова завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европы по фехтованию, проходящем в Шеффилде (Великобритания).
Команда курских судебных приставов заняла третье призовое место в соревнованиях по служебному двоеборью в рамках Спартакиады КРО ОГО ВФСО «Динамо».
1 августа для большинства баскетболисток курского «Динамо» начнется новый сезон-2011/2012. Но для американских легионеров курского клуба Мишель Сноу и Темики Джонсон, играющих в чемпионате Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA), «прошедший» сезон еще продолжается.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



