Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Об изменениях в тренерском составе курского «Авангарда»

14:02 14 июля 2020

Об изменениях в тренерском составе курского «Авангарда»

Курский "Авангард" активно готовится к новому сезону. В команде меняется состав. Уже удалось провести первый контрольный матч.

Сегодня участники клуба проинформировали общественность о том, что к работе приступил новый старший тренер - Андрей Блажко.
Несколько слов о Блажко. Он начал свою футбольную карьеру в команде "Нефтяник" из г. Похвистнево, Самарская область. Потом он играл за нижегородскую "Торпедо-Викторию", самарский "Юнит" и "Сызрань-2003". В 2012 году Андрей Александрович решил завершить игровую карьеру и на протяжении семи лет продолжал работать в клубе тренером.
На протяжении этого времени "Сызрань-2003" трижды становилась бронзовым призером зоны "Урал-Поволжье" Второго дивизиона. В сезоне 2014/2015 она смогла выйти в 1/8 финала Кубка России, обыграв "Ростов" со счетом 3:0.
Андрей Блажко сказал, что его достижения - это достижения команды с которой он работает. Интересы коллектива у него в приоритете.Он очень требовательный тренер. Для него самое главное – это дисциплина на поле и вне его. Его цели следующие - расти как тренер вместе с футбольным клубом "Авангард". 


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1663


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить