Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

В курское «Динамо» переходит словачка Эрин Лоулесс

10:08 27 апреля 2012

В курское «Динамо» переходит словачка Эрин Лоулесс

25 апреля прошло сообщение, что словацкая баскетболистка Эрин Лоулесс (Кошице, Словакия) подписала контракт с курским «Динамо».

Как пишет издание lovewomensbasketball.com, Эрин Лоулесс покидает свою прежнюю команду, проиграв в ней четыре сезона. Американка со словацким паспортом, звезда и самая результативная баскетболистка сборной Словакии подписала контракт с «Динамо» Курск. Новоиспечённую баскетболистку курского клуба болельщики смогут увидеть в следующем сезоне.
Стоит напомнить, что сегодня, 27 апреля, курские баскетболистки проведут третий матч в рамках игр за третье место с оренбургской «Надеждой». Матч состоится на выезде, и в случае поражения курского клуба, «Динамо» упустит возможность завоевать «бронзовые» медали Премьер-Лиги. Напомним, что в предыдущих двух встречах, которые баскетболистки «Динамо» провели на родном паркете, бело-голубые уступили своим принципиальным соперницам из Оренбурга со счётом 70:75 и 57:70. Чтобы завоевать медали, «Динамо» необходимо совершить чудо — выиграть две встречи в гостях, а также пятый, финальный, поединок дома, который может состояться 1 мая. Стоит также отметить, что сегодня защитница «Динамо» Гунта Башко отмечает день рождения. Латвийской баскетболистке исполнилось 32 года. Сможет ли «Динамо» сделать сегодня подарок Гунте и всем курским болельщикам в виде победы над оренбургской «Надеждой», станет известно сегодня вечером. Начало встречи в 19:00 (17:00 по московскому времени).

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4528


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить