Общество
Сегодня, 25 августа, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курской области состоялась пресс-конференция руководителя Управления – главного судебного пристава Курской области Александра Нечипуренко на тему «Долг платежом красен. О мерах, принимаемых судебными приставами Курской области по взысканию задолженности по алиментам и кредитам».
К такому выводу пришла комиссия по приёмке школ, в состав которой вошли представители областного комитета образования, работники администраций муниципальных образований, Управления роспотребнадзора и сотрудники Госпожнадзора ГУ МЧС России по Курской области. Комиссия работала с 9 августа.
В этот день сотрудниками Госавтоинспекции будет обеспечен усиленный контроль за соблюдением Правил Дорожного Движения как водителями, так и пешеходами, ряды которых пополнят школьники.
В связи с производством работ по капитальному ремонту моста 582 км на однопутном перегоне Шерекино – Льгов 30 августа, 1,2,3,4,5 и 6 сентября будут внесены изменения в график движения поездов на данном участке.
1 сентября начинается новый учебный год не только у школьников и студентов, но и у курских таможенников, у которых начинаются занятия в системе профессиональной подготовки.
Все вылеты из Курского аэропорта отменены из-за ремонта взлётно-посадочной полосы. Часть рейсов – в Сочи и Анапу – отдали Старому Осколу, вылеты в Анталью - Белгороду.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



