Общество
Около сорока пяти тонн гуманитарного груза, собранного курянами для жителей полуострова, погрузили в фуру.
По информации пресс-службы Прокуратуры Курской области, сотрудники прокуратуры установили гражданина, который управлял авто и имел водительское удостоверение, несмотря на заболевание, запрещающее управление транспортными средствами, которое было у него диагностировано два года назад.
Ни для кого не секрет, что в скором времени начнется дачный сезон. А это период, когда в садовых товариществах начинается пожароопасный период.
Эту знаменательную дату отметили в библиотеке для слепых имени Алехина.
В Курской области вчера работники ведомства провели итоги работы за прошедший год и строят планы на год грядущий, который пройдет под девизом правосудия для мобильных потребителей и будет акцентирован именно на сотовую связь.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



