Происшествия
Сегодня около 13.30 на трассе Курск-Борисоглебск загорелся автомобиль.
Около 10.50 сегодня двенадцатого марта в вышеназванном населенном пункте столкнулись два автомобиля "Москвич-2141" и "УАЗ".
«Служба - 112» получила сообщение о происшествии около 10.20.
Эпатажное двадцатисемилетней курянки было вызвано излишним количеством употребленного алкоголя.
По данным ГУ МЧС России по региону, только на протяжении девятого марта в Курске было зафиксировано три случая возгораний, которые произошли на улицах 1-я Гуторовская, Черняховского и Нижняя Набережная.
Авария произошла в Колпнянском районе на первом килом6етре автодороги «Колпна — Кутузово» неподалеку от села Покровка.
Авария произошла на тридцать пятом километре автодороги Тросна – Калиновка.
«Служба спасения - 112» получила сообщение о случившемся около 23.07.
Диспетчер «Службы - 112» зафиксировал сообщение о происшествии около 22.59.
«Служба спасения - 112» получила сообщение о происшествии около 17.46.
После того, как сообщение о происшествии поступило в «Службу спасения - 112» (около 10.11), на место происшествия незамедлительно прибыли с первичными средствами пожаротушения пожарные добровольной пожарной дружины Свердликовского сельсовета, а также профессиональные пожарные из Суджанского района, представители газовой службы, сотрудники полиции, и медики.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



