Происшествия
Сотрудниками 1 отдела полиции задержан курянин, причастный к краже скутера.
Куряне по-прежнему попадаются на уловки телефонных мошенников. На днях в Курчатовском районе женщина 64 лет стала жертвой самого распространённого вида обмана.
31 июля в Курской области зарегистрирован ещё один случай гибели на воде. На этот раз трагедия произошла в Мансуровском сельском совете Советского района.
Ехавший в Москву молдавский водитель, заруливший на фуре ранним утром со стороны Украины на приграничный таможенный пост МАПП Крупец Курской таможни, был абсолютно спокоен относительно официально перевозимого им груза и документов на него, поскольку знал, что они в полном порядке. Ну а припрятанный «левак», как он, видимо, полагал, таможенники искать вряд ли станут.
Конституция Российской Федерации устанавливает, что защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. Однако, в нарушение конституционного долга, многие молодые люди призывного возраста различными способами ищут возможность избежать службы в армии.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



