Авто новости
Немецкая компания в течение двух-трех лет собирается повысить свою долю на отечественном авторынке до 5% с нынешних 2,6%. Такое заявление сделал гендиректор европейского подразделения Opel Карл-Фридрих Штрак.
В 2013 году календарь Формулы-1 может быть расширен за счет еще одного этапа, который пройдет в Нью-Джерси, сообщает The Wall Street Journal.
Курские чиновники, выступая сегодня на открытии региональной специализированной выставки «Автокомплекс-2011», состоявшейся в главном выставочном центре «Курская Коренская ярмарка» в поселке Свобода Золотухинского района, рассказали о проблемах и перспективах развития автотранспортного комплекса в Курской области.
Самым востребованным автомобилем в Европе по-прежнему является хэтчбек Volkswagen Golf: в сентябре было продано 47,7 тысячи таких машин, что на 8,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.
Столичный градоначальник Сергей Собянин пообещал, что москвичи и гости столицы через два-три года почувствуют первый эффект от мер по улучшению транспортной ситуации в городе. Об этом сообщает AutoNews.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



