Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

10-миллионный Opel сходит с конвейера в Сарагосе
мая
06
10-миллионный Opel сходит с конвейера в Сарагосе   14:36

После того, как были добавлены завершающие "штрихи", рабочие завода в испанской Сарагосе с гордостью представили 10-миллионный автомобиль: пятидверный Opel Corsa ecoFLEX 1.3 CDTI, зеленого цвета. Этот автомобиль отметит знаменательную веху в истории завода и подчеркнет решимость компании Opel работать с безопасными для окружающей среды технологиями.

UAZ можно купить за беспроцентный кредит

Во всех официальных дилерских центрах UAZ можно приобрести любой из внедорожников UAZ в кредит с минимальными процентными ставками и даже за беспроцентный кредит.

В Москве самая популярная иномарка - Ford

Согласно данным последнего исследования автомобильного парка России, проведенного аналитическим агентством "АВТОСТАТ", самым популярным иностранным брендом в Москве является Ford.

Audi R8 стал "Классикой будущего 2009"

Audi R8 признан лучшим спортивным автомобилем конкурса "Классика будущего 2009".

В России запретят ввоз автомобилей с правым рулем
мая
05
В России запретят ввоз автомобилей с правым рулем   14:01

В ближайшее время на обсуждение в правительство РФ поступит новый технический регламент "О безопасности колесных транспортных средств".

Ford Fiesta добавили спортивности

Fiesta Sport получила заниженную на 9 мм спортивную подвеску, была доработана управляемость и электронная система динамической стабилизации.

В Японии в два раза сократилось производство автомобилей

По итогам первого квартала 2009 года в Японии было выпущено 1,61 млн. единиц автомобильной техники, что на 49,4 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Доля Volkswagen AG на мировом рынке выросла до 11 процентов

В первом квартале 2009 финансового года, немецкий концерн Volkswagen AG реализовал по всему миру 1,4 миллиона автомобилей.