Авто новости
Для определения победителей конкурса было опрошено более 32 тысяч владельцев автомобилей в Соединённых Штатах Америки.
Федеральный инвестиционный банк Германии Kreditanstalt fuer Wiederaufbau (KfW) окончательно отклонил поданную в начале июня заявку Porsche Automobil Holding SE на кредит в размере 1,75 миллиарда евро.
В скором времени Daewoo Matiz (Дэу Матиз) изменит свой привычный округлый внешний вид на более резкие формы и грани от своего одноклассника Chevrolet Spark (Шевроле Спарк), чей концепт исполнил одну из ролей во второй части «Трансформеров».
Всеволожский завод Ford сегодня остановил конвейер на шесть рабочих дней, и с учетом четырехдневного графика, действующего на предприятии с 8 июня, возобновит производство 13 июля.
Группа "ГАЗ" с января 2010 года планирует начать выпуск легких коммерческих грузовиков "Газель" с новыми потребительскими свойствами.
Кроссовер Saab 9-4X появится на свет еще раньше, чем ожидалось.
Человек, фантастически увлеченный чем-то - это не редкость. Кто-то собирает марки, выкупая самые ценные экземпляры по всему миру, кто-то этикетки, кто-то подставки под пиво, кто-то монеты. Да не счесть людских увлечений!
АВТОВАЗ реструктуризовал задолженность перед Сбербанком на сумму 4 миллиарда рублей и погасил бридж-кредит ВТБ на такую же сумму, сообщил президент компании Борис Алешин.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



