Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Босс Qantas: правительства

18:05 07 апреля 2021

Босс Qantas: правительства "настаивают" на вакцинах для полетов

Генеральный директор Qantas Алан Джойс заявил, что правительства будут настаивать на вакцинах от коронавируса для путешественников.


Вакцины против коронавируса считаются решающими для возрождения отрасли, в которой в прошлом году число пассажиров во всем мире упало на 75,6%.
Исполнительный директор Алан Джойс сказал, что многие правительства неоднократно общаются на предмет вакцинации как о «условии въезда». Он считал, что даже если это не так, авиакомпания должна проводить в жизнь свою политику.
«Мы обязаны позаботиться о наших пассажирах и нашей команде, чтобы сказать, что все в этом самолете должны в безопасности», - информирует общественность Джойс. Он считает, что это оправдывает изменение условий бронирования билетов.
Джойс считает, что пассажиры готовы принять это изменение. «Подавляющее большинство наших клиентов считают, что это отличная идея - 90% опрошенных нами людей считают, что вакцинация должна быть обязательной для международных поездок».
Однако, есть такие, кто не согласен, включая Всемирную организацию здравоохранения. Директор по цифровому здоровью и инновациям Бернардо Мариано заявил: «Мы не одобряем тот факт, что паспорт вакцинации должен быть условием для поездки». Он добавил, что - независимо от того, чего хочет частный сектор - потребуется единый подход со стороны правительств, чтобы такие изменения сработали.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 2047


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить