Новости
14:54 04 февраля 2015
В ТРЦ «Пушкинский» выступил музыкант из Липецка Артем Реутов
Увлекательный шоппинг под звуки скрипки. В торгово-развлекательном центре «Пушкинский» выступил музыкант из Липецка Артем Реутов.
Для посетителей он исполнил современные хиты и мелодии уже полюбившиеся ценителям классической музыки.
Звуки скрипки не оставили равнодушным ни одного посетителя «Пушкинского». Артем Реутов исполнил классические произведения в современной обработке, мелодии из известных кинокартин, хиты поп-эстрады и рок исполнителей.
О Курске у музыканта остались приятные воспоминания. Скрипкой музыкант увлекся в шестилетнем возрасте. С того времени она стала спутницей всей его жизни. После школы Артём окончил университет по специальности «Преподаватель музыки и культурологии». Помогал инструмент и в студенческие годы. На стипендию прожить нелегко, приходилось играть в переходе.
Сегодня Артем Реутов завоевал симпатии зрителей не только в родном городе. Тепло встретил музыканта и курский зритель.
Под мелодичные звуки скрипки куряне отправились за выгодными покупками.
Автор: Рита Колосок
Источник: Курсквеб.Ру
Прочтений: 3753
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)
Ссылки по теме:
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку
Трансляция новостей на Вашем
компьютере установить
Сделать стартовой
Добавить в избранное
