Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Курске пройдёт Всероссийская конференция Главных управлений МЧС

10:34 09 июля 2009

В Курске пройдёт Всероссийская конференция Главных управлений МЧС

В конце июля в городе обсудят «Развитие и совершенствование системы управления территориальных органов МЧС России и внедрения номера «112».

29-30 июля на базе Главного управления МЧС России по Курской области  планируется проведение Всероссийской конференции на тему «Развитие и совершенствование системы управления территориальных органов МЧС России и внедрения номера «112».
В ней  примут участие представители Главных управлений МЧС России  по субъектам страны, а также заместители начальников Региональных центров России и Национального Центра управления в кризисных ситуациях. Всего в Курск съедутся 97 человек.
Конференция будет проходить в течение двух дней в актовом зале УМЦ ГОЧС Курской области. Также в программе встречи - посещение и знакомство с работой ЦУКСа, «Системы – 112» и областного сегмента Общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1213


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить