Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

Большинство российских компаний проведут новогодние корпоративы

16:00 14 декабря 2011

Большинство российских компаний проведут новогодние корпоративы

Интернет-опрос, проведенный исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru, показал, что в этом году корпоративное веселье ждет работников 71% российских компаний, что на 8% больше, чем годом ранее.

В свою очередь 7% работодателей признались, что у них вообще не принято отмечать Новый год в кругу коллег, еще 3% компаний не будут устраивать новогоднюю вечеринку из-за сложной экономической ситуации в организации. Не решили, где и как будут отмечать корпоративный Новый год, 19% работодателей.
Излюбленным местом встречи корпоративного Нового года остаются рестораны и бары. Популярность этого способа празднования растает: в этом году водить хороводы и чествовать коллег в питейных заведениях будут сотрудники 44% компаний, что на 9 процентных пунктов больше, чем в прошлом году.
Оригинальными планами на Новый год поделились 7% опрошенных. В стенах родного офиса отметят праздник 15% организаций, а вот загородное торжество запланировали всего 5% компаний, отмечают социологи.
При этом в 28% компаний бюджет нынешнего новогоднего торжества не уступит прошлогоднему. Потратить больше, чем в 2010 году, планируют 27% работодателей, тогда как 10% организаций, напротив, сократят расходы на праздник. Затруднились дать комментарий на этот счёт 35% респондентов.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1207


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить