Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

В Татарстане 8 девушек на «Калине» влетели в стену дома

13:01 14 ноября 2011

В Татарстане 8 девушек на «Калине» влетели в стену дома

Сотрудники ГИБДД Казани устанавливают причину ДТП, в результате которого восемь девушек угодили в медицинские учреждения столицы Татарстана.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы городской ГИБДД, ДТП произошло в понедельник в 03:10 по московскому времени на улице Гафури. По неустановленной причине автомобиль «Лада Калина» под управлением девушки 1990 года рождения совершил наезд на дом.
В момент аварии в легковушке находились семь пассажиров - девушки 1988-1993 годов рождения. Все они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести - сотрясением головного мозга, переломами, ушибами. Две девушки получили серьезные травмы - перелом позвоночника и перелом костей таза.
В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении. Сотрудники ГИБДД устанавливают, был ли в крови правонарушительницы алкоголь. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, которую озвучил источник агентства, водитель автомобиля значительно превысила скорость и не справилась с управлением, в результате чего «Калина» въехала в стену дома.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1751


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить