Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Тренер «Интера» обвинил ЦСКА в заговоре с МВД России Фото: profootball.com.ua

16:00 02 апреля 2010

Тренер «Интера» обвинил ЦСКА в заговоре с МВД России

Руководство миланского «Интера» и тренерский штаб клуба во главе с португальцем Жозе Моуриньо остались недовольны переносом центральной игры 4 тура чемпионата России ЦСКА – «Зенит», которая должна была состояться 3 апреля.

Игра четвертого тура чемпионата России по футболу ЦСКА – «Зенит» должна была состояться в субботу в 14:00 по московскому времени. О переносе матча было объявлено 1 апреля. Это решение связано с тем, что в канун Пасхи основные силы московской милиции будут сосредоточены на охране православных храмов, и на обеспечение безопасности футбольного матча ресурсов не хватит. Поэтому поединок пройдет 14 апреля, отмечает Lenta.ru.
В Италии не верят в то, что встречу перенесли из-за требований МВД РФ. Итальянцы считают, что это сделано для того, чтобы ЦСКА лучше подготовился к ответному матчу 1/4 финала Лиги чемпионов, который пройдет в Москве 6 апреля.
Стоит напомнить, что первая четвертьфинальная игра лиги чемпионов между «Интером» и ЦСКА в Милане закончилась победой хозяев поля. Решающий гол забил форвард Милито. Миланцы прибудут в Москву за два дня до игры, 4 апреля, чтобы к 6 апреля привыкнуть к искусственному газону БСА «Лужники».

Источник: Курсквеб.Ру