Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

«Милан» и «Интер» довели болельщика до сердечного приступа

12:02 25 января 2010

Сверхнапряженное миланское классико закончилось трагедией: во время матча на трибуне стадиона «Сан-Сиро» от сердечного приступа умер 51-летний болельщик, сообщает Associated Press.

51−летний мужчина из пригорода Милана Чезано Модерно почувствовал себя плохо, сидя в смешанной зоне стадиона, предназначенной для болельщиков обеих команд. Медики провели необходимые реанимационные мероприятия, однако безуспешно: болельщик скончался в больнице. Неизвестно, фанатом какой команды был умерший, отмечает Infox.ru.
Стоит отметить, что в поединке миланских грандов победу одержали номинальные хозяева стадиона из «Интера», причем сделали это черно-синие вдевятером. Счет в матче на 10 минуте открыл Диего Милито, когда команды еще находились в равных составах. На 26 минуте за неспортивное поведение с поля был выдворен плеймейкер «Интера» Уэсли Снейдер. На 65 минуте Горан Пандев удвоил преимущество черно-синих. На последних минутах встречи красную карточку получил уже Лусио, но это не помешало «Интеру» довести матч до сухой победы 2:0. Осечка соседей позволила «нерадзури» упрочить свои лидерские позиции в чемпионате Италии: теперь идущий вторым «Милан» отстает от «Интера» на 9 очков.

Источник: Курсквеб.Ру