Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Неизвестный с ножом ворвался в детсад на востоке Китая

10:26 04 августа 2010

Неизвестный с ножом ворвался в детсад на востоке Китая

На востоке Китая в городе Цзыбао неизвестный мужчина совершил вооруженное нападение на детсад, жертвами которого стали трое детей и воспитатель, передает AP со ссылкой на очевидцев.

Мужчина, которому на вид было 27−28 лет, проник в детский сад под видом отца одного из воспитанников. Он достал нож и начал наносить удары воспитателям и детям. Трое детей скончались на месте, воспитательница позже умерла в больнице, сообщает Infox.ru.
Еще двадцать человек были доставлены в больницу с ножевыми ранениями разной степени тяжести. На место инцидента прибыла полиция, сотрудники ворвались в детский сад и успели эвакуировать несколько раненых до прибытия машин скорой помощи. Информации о задержании убийцы пока не нет. Полицейские продолжают работать в учреждении, детский сад временно закрыт.
Стоит сказать, что весной текущего года в Китае произошла серия нападения на детские сады и школы. Жертвами таких преступлений стали 17 детей. Совсем недавно к смертной казни был приговорен китаец, который с ножом напал на детей в южнокитайском городе Наньпин. Он убил восьмерых и ранил пятерых учащихся начальной школы.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2799


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить