Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Технологии

Apple снова бьёт рекорды

10:14 22 марта 2012

Apple снова бьёт рекорды

Новое приложение компании Apple за первые 10 дней пользования собрало более миллиона юзеров, сообщает TechCrunch.

Одновременно с презентацией нового iPad фирма Apple представила программу для работы с фотографиями iPhoto, которая создана для платформы iOS. Приложение позволяет напрямую обмениваться снимками между устройствами. В этом редакторе можно сделать лучше качество изображения, настроить цветовой баланс снимка и применить разнообразные фильтры. Программа позволяет работать также с отдельными участками изображения, пишет РИА Новости. Еще одна функция iPhoto - возможность создания фотоальбомов-«журналов», добавления к ним заметок и различных элементов, например, информации о погоде или дате съемки. Далее альбом можно публиковать в сети через iCloud.
Приложение было представлено совместно с новым планшетом iPad 3. Оно помогло показать все возможности главной отличительной черты электронной новинки - экрана высочайшего разрешения. Более 1 миллиона скачиваний за 10 дней — очередной рекорд фирмы. При подсчёте учитывалось количество пользовательских аккаунтов, с которых шла загрузка. Фактическое число скачиваний может быть больше, потому как установить приложение можно и на планшет iPad, и на смартфон iPhone.
Программа iPhoto, поддерживаемая планшетами от Apple второго и третьего поколений и смартфонами iPhone 4 и iPhone 4S, доступна в онлайн-магазине Apple App Store за 4,99 доллара. Таким образом, выручка от её продаж уже составила почти 5 млн долларов.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2523


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить