Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курские баскетболистки готовятся к Кубку губернатора и старту женской Премьер-лиги

21:05 21 июля 2016

Курские баскетболистки готовятся к Кубку губернатора и старту женской Премьер-лиги

Основной состав курского баскетбольного клуба «Динамо» выйдет из отпуска сразу после Олимпиады в Бразилии – 21 августа. До 23 августа у всех баскетболисток в Курске запланирован медосмотр, - сообщили в команде. Затем спортсменки улетят на сбор, где будут готовиться к новому сезону.

С 24 августа по 16 сентября «динамовки» будут находиться в городе Поречь (Хорватия), где пройдет учебно-тренировочный сбор. Курские спортсменки проведут серию товарищеских матчей с местными клубами, а также с командой «Енисей» из Красноярска.

Затем баскетболистки вернутся в Курск, где на площадке местного спортивно-концертного комплекса с 20 по 22 сентября пройдет традиционный Кубок губернатора. В этом году в соревнованиях заявлены четыре женских баскетбольных клуба - «Динамо» (Курск), «МБА» (Москва), «Вологда-Чеваката» из Вологды и «Динамо» из Новосибирска.

После Кубка губернатора курянки с 28 сентября начнут игры в Кубке России со стадии 1/8 финала. А уже 4 октября «Динамо» стартует в новом сезоне в женской Премьер-лиге. Первым в этом магазине будет выездной матч в подмосковном Ногинске с местной командой «Спартак».

Прочтений: 2300


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить