Вчера на стадионе «Трудовые резервы» в товарищеском матче встретились ПФК «Суммы» и ФК «Авангард»

11:47 08 июля 2013

Международный матч завершился победой футболистов нашего города.

Уже на пятнадцатой минуте игрок курского «Авангарда» Юрий Пугачев отправил мяч в ворота соперника головой отбив передачу, которую сделал Павел Есиков. В конце первого тайма курским футболистам удалось прорыв удвоить. Второй гол был забит Дмитриев Тимачевым, который из центра точно  пробил штрафной гостей. Со счетем 2:0 в пользу футбольного клуба «Авангард» встреча и закончилась. Данная товарищеская встреча была последней перед следующим сезоном, начало которого - шестнадцатого июля. Первую игру в новом сезоне игроки «Авангарда сыграют в Лисках с местным «Локомотивом». Следующую игру подопечные Игоря Зазулина сыграют дома с липецким «Металлургом» 22 июля.

Автор: Рита Колосок