Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курское «Динамо» сегодня сыграет второй матч плей-офф

11:33 08 апреля 2013

Курское «Динамо» сегодня сыграет второй матч плей-офф

Сегодня, 8 апреля, команда Альфредаса Вайнаускаса в Москве проведет второй поединок с местным «Динамо». Начало игры в 19:00.

Напомним, в пятницу, 5 апреля, курянки в родных стенах выиграли первый матч серии - 74:55. Однако сегодня баскетболисткам Соловьиного края придется куда сложнее, так как в составе хозяек паркета должна появиться американка Кристи Толивер, которая пропускала игру в Курске из-за травмы. «Думаю, они в ближайшие дни поставят её на ноги, она очень нужна им как первый номер. Почему-то именно с нами Толивер всегда проводит выдающийся матч, с другими командами она играет не так ярко», — отметил после домашнего поединка главный тренер курянок Альфредас Вайнаускас.
В случае победы наши девушки в полуфинале сыграют с екатеринбургским УГМК, который, вряд ли, будет испытывать какие-то проблемы в матче с ногинским «Спартаком». Первая встреча в этом противостоянии в Ногинске завершилась разгромной победой победителя Евролиги 47:99.
Если же сегодня выиграют москвички, то завтра в столице пройдет третья игра серии, которая и определит участника полуфинала.

Автор: Артём РЕУТОВ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 5377


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить