Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Фанаты курского «Авангарда» выступили на международном турнире

16:16 28 августа 2012

Фанаты курского «Авангарда» выступили на международном турнире

На днях в Москве на футбольном поле УСБ «Песчаное» состоялся уже пятый ежегодный турнир «Рожденный воином будет жить вечно», посвященный памяти двух фанатов ЦСКА — Андрея «Хакера» Яцкова и Сергея «Малого» Арзамасцева, которые погибли в автокатастрофе 25 августа 2007 года.

В соревнованиях участвовали 32 коллектива, среди которых были фанаты московского ЦСКА, «Динамо», «Локомотива», киевского ЦСКА, минского «Динамо», а также фанаты польского «Видзева».
Наш регион представляла команда «Легион46», составленная из болельщиков «Авангарда». Команды были разбиты на 4 группы и сражались за выход в 1/8 финала. Жребий отправил курян в группу С в компанию к командам «Югенты», «Patriots», «Алфавит», «Мафия», «Монолит», «Вне политики», «Форт Баярд», сообщает официальный сайт ФК «Авангард».
Из семи матчей куряне выиграли один, ещё две встречи завершили вничью. Заняв пятое место в группе, легионеры не смогли выйти в следующий раунд соревнований. Но как оказалось, группа С была «группой смерти». Пройдя сито плей-офф, итоговые первые четыре места заняли «выходцы» из группы курян. Третьими на турнире стали «Вне политики», обыгравшие «Patriots», а в финале «Монолит» обыграл «Югентов».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2667


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить