Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Двух лучших курских пап наградили медалями «Во славу отцовства»

16:33 10 сентября 2017

Двух лучших курских пап наградили медалями «Во славу отцовства»

На днях самым выдающимся курским отцам вручали медали и благодарности.

В пятницу, 8 сентября, в администрации города Курска прошла торжественная церемония награждения многодетных отцов. Праздничное мероприятие было приурочено ко Дню отца, который в Курской области отмечается 12 сентября.

По данным мэрии, медалями «Во славу отцовства», а также денежными премиями были отмечены два многодетных отца – Вячеслав Иванов (воспитывают с супругой четверо деток) и Сергей Костенецкий (растит с женой троих детей). Семья Ивановых – активисты, принимают участие в различных конкурсах и соревнованиях, которые проходят в городе. А папа Костецкий разработал для садика, который посещают его чада, систему видеонаблюдения, входит в родительский комитет.  

Еще одиннадцати лучшим папам города, принимавшим участие в конкурсе, чиновники вручили благодарности администрации города Курска.

Также в рамках этого мероприятия в курской мэрии прошли презентация электронной книги «Ответственное отцовство: мужские инициативы» – сборника лучших советов от курских отцов по воспитанию детей; фотовыставка «Отцы и дети: особый кадр». А главное, были подведены итоги конкурса «Счастье отцовства» и объявлены лучшие папы-победители в номинациях «Поздравительная открытка», «Видеорассказ», «Семейное фото» и т. д.

 

Прочтений: 2052


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить