Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Ревнивая курянка ранила сожителя ножом, после больницы мужчина вернулся к ней

17:49 21 июля 2016

Ревнивая курянка ранила сожителя ножом, после больницы мужчина вернулся к ней

Жительница Курска, обуреваемая чувством ревности, ударила ножом в живот сожителя. Так женщина отреагировала на его заявление о том, что он уходит к другой. 35-летняя женщина проживала в квартире с матерью и 14-летней дочерью, отличалась агрессивным характером. С новым ухажером отношения длились недолго.

По словам следователя отдела №3 УМВД по городу Курску Игоря Егорова, воспитанием несовершеннолетней девочки занималась в основном бабушка. А мама увлекалась спиртными напитками и обустройством личной жизни. Женщина активно искала себе мужа, начала сожительствовать с мужчиной. А однажды утром тот сообщил, что нашел другую пассию.

В приступе ревности женщина схватила нож и ударила им сожителя в живот. Увидев глубокую рану, сама вызвала «скорую помощь». Мужчину отвезли в больницу и быстро прооперировали. Когда мужчина выписали, он, хоть как это не удивительно, вернулся к прежней сожительнице.

Однако вскоре состоится суд над злоумышленницей. За нанесение телесных повреждений курянке грозит до восьми лет лишения свободы.

Прочтений: 1620


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить