Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

30 октября в Курской области ожидается ухудшение погоды

16:05 29 октября 2012

30 октября в Курской области ожидается ухудшение погоды

ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области сообщает о том, что завтра, 30 октября, в нашем регионе резко ухудшатся погодные условия.

Во вторник в соловьином крае будет облачно, пройдут местами сильные дожди, а ночью кое-где к ним прибавится мокрый снег, возможно его налипание. В тёмное время суток ветер будет дуть с востока, днём поменяет направление на южное со скоростью 8-13 м/с с порывами до 15-20 м/с. Не исключается обрыв линий связи и электропередач и обрушение слабо укреплённых конструкций. Курянам советуют убрать с крыш, балконов и лоджий вещи, которые при падении могут травмировать людей.
Также ночью столбики термометров опустятся до 2 градусов мороза, местами только до 3 градусов тепла, днём температура будет колебаться от +7 до +12, а на юге области до +15. Спасатели предупреждают об образовании тумана, что может существенно навредить автомобилистам. Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим, а пешеходам - быть внимательными при переходе проезжей части. При необходимости стоит обратиться с «Службу спасения — 112».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3593


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить