Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Работающая курская молодёжь померится силами на фестивале «Юность»

09:24 05 сентября 2012

Работающая курская молодёжь померится силами на фестивале «Юность»

С 6 по 9 сентября на базе МБУ «Городской комплексный оздоровительно-досуговый центр детей и молодёжи «Орлёнок» соберутся сотрудники курских предприятий и организаций, чтобы в рамках IХ Фестиваля работающей молодёжи «Юность» определить лучший коллектив.

Уже не первый год это мероприятие поддерживает и объединяет талантливых трудящихся молодых людей, а также укрепляет культурные связи между предприятиями, учреждениями и организациями. Вот и на этот раз фестиваль предоставит возможность специалистам повысить свой творческий, а вместе с тем и профессиональный уровень, усилить заинтересованность в качественном и квалифицированном труде, отмечается на сайте Администрации Курска. За время существования мероприятия в нём приняли участие «зелёные» работники более 55 курских предприятий. Активно заявила о себе молодёжь ОАО «Прибор», ОАО «Курская генерирующая компания», ОАО «СанИнБев», ОАО БМУ «Курская областная клиническая больница», МУП «Гортеплосеть», Курское отделение Сбербанка России № 8596, филиала ОАО «МРСК Центра»-«Курскэнерго», ООО «Первый ЛВЗ «Курский», ФГУП «Курская биофабрика», ОАО «Концерн Росэнергоатом» Курская атомная станция, ЗАО «Курскхлеб» и другие.
Конкурсная программа IХ Фестиваля работающей молодёжи «Юность» пройдёт по нескольким направлениям. Так, команды покажут визитные карточки и представят выставку достижений молодых специалистов, также они посоревнуются в дизайнерском искусстве, лазертаге, теннисболе, волейболе, спортивном бильярде, настольном теннисе, боулинге, стритболе, лапте, дартсе, состязаниях по шахматам и в командных видах спорта. Кроме того, молодым сотрудникам предлагается пройти тeam-building (курс на сплочение и командообразование), посетить клуб выходного дня для молодых семей с детьми «Весёлые путешественники», помериться интеллектом в чемпионате по игре «Ворошиловский стрелок» и создать фильм для кинофестиваля. А начнётся борьба за 1 место завтра, 6 сентября, в 19 часов в ТРЦ «Пушкинский», где выявятся победители и призёры соревнований по боулингу и бильярду. Торжественное открытие фестиваля состоится 7 сентября в 17 часов на базе «Орлёнка».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4422


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить