Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске пройдёт VII Фестиваль работающей молодёжи «Юность»

10:36 15 августа 2011

В Курске пройдёт VII Фестиваль работающей молодёжи «Юность»

С 8 по 11 сентября на базе МУ «Городской комлексный оздоровительно-досуговый центр детей и молодежи «Орленок» пройдёт VII Фестиваль работающей молодёжи «Юность».

Фестиваль, призванный поддержать и объединить талантливую работающую молодёжь, укрепить культурные связи между предприятиями, учреждениями, организациями, предоставит возможность молодым специалистам повысить не только свой творческий, но и профессиональный уровень, усилить заинтересованность в качественном и квалифицированном труде.
Как сообщает областной комитет по делам молодёжи и туризму, с 2005 года в конкурсной программе фестиваля приняли участия молодые специалисты более 50 курских предприятий. Третий год в фестивале принимает участие Сборная работающей молодёжи города Орла. Наиболее активные участники Фестиваля награждаются дипломами Администрации города и Федерации независимых профсоюзных организаций Курской области.
Конкурсная программа VII Фестиваля работающей молодёжи «Юность» пройдёт по направлениям: «Визитная карточка», «Музыка», «Team-building», «Спортивный бильярд», «Боулинг», «Лазертаг», «Стритбол», «Что? Где? Когда?», «Соревнования по спортивной рыбной ловле», «Шахмататы», «Настольный теннис», «Волейбол», «Футбол», «Теннисбол», «Выбивало», «Дракон», «Компьютерный спорт», «Flash - кросс».
Подробная информация о проведении Фестиваля, а также о форме заявки на участие в нём предоставляется по телефону Оргкомитета Фестиваля: (4712) 52-16-22, 52-16-36.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4245


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить