Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Сегодня в УВД по Курской области официально представлен новый начальник

15:42 28 апреля 2011

Сегодня в УВД по Курской области официально представлен новый начальник

Сегодня в УВД по Курской области состоялась видеоконференция, где в режиме он-лайн был официально представлен начальник Управления МВД России по Курской области генерал-майор полиции Виктор Петрович Потапов.

Ранее Виктор Потапов занимал руководящие должности в ГУВД по Ростовской  области. Основным направлением его деятельности являлся криминальный блок. С октября 2009 года Виктор Потапов работал в должности заместителя начальника ГУВД по Ростовской области по экономической безопасности. В органах внутренних дел Виктор Потапов служит с 1977 года.
Были признаны и заслуги генерал-майора милиции Виктора Булушева в организации работы органов внутренних дел. Бывший начальник УВД по Курской области представлен к награде медалью МВД России «За заслуги в управленческой деятельности» 3-ей степени.
Новый начальник Управления МВД России по Курской области уже определил ряд задач на ближайшую перспективу. В ближайшие 10 дней Виктор Потапов планирует посетить все полицейские подразделения Курской области и познакомиться с личным составом. Также, Виктор Петрович считает важным обеспечить должное поддержание правопорядка в период праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба областного УВД.
Кроме того, Виктор Потапов, оценивая работу своего предшественника, отметил что Виктору Булушеву удалось создать сплоченный коллектив высококлассных профессионалов, направив его деятельность в нужном направлении, что позволило заметно укрепить авторитет полиции в глазах жителей области.
В свою очередь, Виктор Булушев представил Потапову руководящий состав коллектива Управления МВД России по Курской области. Виктор Николаевич  отметил, что каждый сотрудник полиции Курской области должен работать в интересах коллектива, оперативно реагируя на изменения обстановки,  принимая своевременные рациональные решения возникающих проблем. В завершении встречи Виктор Булушев и Виктор Потапов обменялись теплыми пожеланиями и дружественным рукопожатием.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 5469


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить