Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

Воронежец сначала отремонтировал, а затем угнал машину друга

09:59 27 сентября 2012

Воронежец сначала отремонтировал, а затем угнал машину друга

25-летний мужчина сначала отремонтировал автомобиль товарища, а потом, не устояв перед соблазном покататься, угнал машину.

В полицию обратился 27-летний житель Лискинского района. Он сообщил, что уже несколько дней ждет, когда приятель вернет его машину.
По словам хозяина автомобиля, он вместе с другом чинил ВАЗ-2105. Затем владелец «пятерки» пошел домой, а его знакомый остался разбираться с электропроводкой. Товарищи договорились, что позже приятель хозяина машины занесет ключи ему домой.
Однако на следующий день 27-летний мужчина не обнаружил ни ключей, ни машины, ни друга, сообщает МОЁ! online.
Сначала владелец ВАЗа подумал, что его товарищ одолжил авто, чтобы навестить свою мать, которая находилась в одной из городских больниц. Мужчина ей позвонил и узнал, что сын не приезжал. Затем он обратился в полицию.
Стражи порядка оперативно нашли угонщика,который раскаялся и признал свою вину. По его словам, он не мог устоять перед соблазном покататься на чужом автомобиле. Изначально воронежец собирался поехать к больной матери, но, встретив в городе своих старых друзей, решил какое-то время провести с ними. В их компании мужчина просто потерял счет времени.
Сейчас в отношении воронежца решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье  «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством». Данная статья предусматривает тюремное заключение до трех лет.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2417


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить