Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Александр Федулов отреагировал на акты вандализма на щитах со своим изображением

11:05 18 августа 2010

Александр Федулов отреагировал на акты вандализма на щитах со своим изображением

Вчера, 17 августа, лидер курского отделения партии «Яблоко» Александр Федулов собрал пресс-конференцию в актовом зале ЦНТИ, поводом для которой стала порча плакатов и билбордов с его изображением и других агитационных материалов.

В начале своего выступления лидер курского отделения партии «Яблоко» заявил, что подобные нападки со стороны его оппонентов он наблюдал и терпел давно. Последняя выходка заставила Федулова провести расследование и прийти к выводу, что все акты вандализма – дело рук Курского обкома партии КПРФ. Далее Александр Михайлович пояснил, как он пришёл к этому выводу. «Кому это выгодно? Мы видим, что в Курске висят плакаты только двух партий – «Яблока» и «КПРФ». Тогда почему наши плакаты остервенело рвутся, а щиты КПРФ не подвергаются никаким актам вандализма? – вопрошает Александр Федулов. – Из этого я сделал вывод, что две силы начинают конкурировать между собой». Кроме того, на имя Федулова пришло анонимное письмо с недвусмысленным содержанием «Федулов! Бес, ты надоел своим Яблоком. Ни ты, ни Явлинский в Курске править не будут!!! В Курске мы восстановим красный пояс и наденем кандалы на коррупционеров из власти! Магадан ждёт!!! Федулов - остановись!!! Не трогай КПРФ!!!».

 

Что ж, хотя предвыборная кампания политических партий уже в разгаре, все эти баталии лишь курянам на смех. В любом случае, методы агитации, выходящие за рамки разумного, чрезмерное старание и яростная агитационная борьба за голоса избирателей не украшают ни борцов в глазах горожан, ни город, в котором мы все живём.

 

Автор: Александр СВАРКОВСКИЙ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 10198


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить