Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

12:15 26 августа 2011

В Курске проверили готовность железнодорожников к зиме

24 и 25 августа под председательством вице-президента ОАО «РЖД» Михаила Акулова состоялся осмотр состояния инфраструктуры Орловско-Курского региона Московской железной дороги.

Осмотр включал в себя и проверку хода подготовки хозяйств и кадров Орловско-Курского региона МЖД к работе в зимних условиях. В составе комиссии был начальник Московской железной дороги Владимир Ильич Молдавер, председатель Дорпрофжел Синицын Николай Фомич, руководители служб и дирекций дороги. В совещании приняли участие локомотивные бригады, работники вагонного и путевого хозяйства, начальники и дежурные по станции региона. От руководителей предприятий и станций были заслушаны отчёты о ходе подготовки их хозяйств к работе в зимних условиях. Особое внимание уделялось укомплектованности штата работников, обеспечение их спецодеждой, обучение «первозимников» и закрепление их за опытными наставниками, сообщает пресс-служба МЖД.
Так же в ходе своего визита вице-президент Михаил Акулов посетил пассажирское вагонное депо Орёл, дом отдыха локомотивных бригад, локомотивное депо Курск и вагоноремонтное депо Курск, где встретился с коллективами, выслушал вопросы работников и наметил пути их оперативного решения.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1945


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить