Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В областном центре объявлен смотр-конкурс «Покупаем курское»

17:32 25 марта 2010

В областном центре объявлен смотр-конкурс «Покупаем курское»

Об этом распорядился губернатор Александр Михайлов. Смотр-конкурс пройдёт по нескольким номинациям.

Конкурс проводится для стимулирования предприятий области в производстве высококачественной продукции широкого ассортимента и насыщения потребительского рынка продуктами питания местных производителей, использования современных форм и методов работы с розничной торговлей, содействия развитию фирменной торговли, а также для привлечения внимания населения области к товарам курских производителей, сообщает областная пресс-служба.
Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лидер продаж курских товаров» - участвуют предприятия розничной торговли всех форм собственности Курской области;
- «Лучший товар года» - участвуют курские предприятия и индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством и реализацией продовольственных и непродовольственных товаров;
- «Новинка года» - участвуют курские предприятия и индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством и реализацией продовольственных и непродовольственных товаров.
Для подведения итогов смотра-конкурса создана специальная конкурсная комиссия, которую возглавил и.о. первого заместителя председателя правительства Курской области Александр Демин.
Итоги смотра-конкурса «Покупаем курское» подведут в первой декаде декабря этого года, а награждение победителей пройдёт в главном выставочном павильоне в местечке Свобода Золотухинского района.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2892


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить