Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Администрация Курской области: почтальонам на 20% проиндексируют зарплату

13:22 29 июня 2019

Администрация Курской области: почтальонам на 20% проиндексируют зарплату

Обратим внимание на сообщение министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Константина Носкова. Он говорит, что в Доме Советов обсудили реализацию в Курской области национального проекта «Цифровая экономика».

Несколько слов о совещании. Оно прошло под руководством министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Константина Носкова.

Основная тема разговора - переход региона на цифровое эфирное телевидение. Что касается аналогового вещания в Курской области, его должны полностью отключить 14 октября. К этому куряне практически готовы. К этому времени продали более 23 тысяч приставок.

В пилотном режиме в Курске планируют опробовать еще один проект. Напомним, что об его реализации ранее договорились в рамках совещания. В области планируют создать региональный портал госуслуг в связке с Единым порталом государственных услуг.

Достаточно приятную новость Константин Носков объявил работникам курского филиала «Почты России». Он сообщил о том, что их в ноябре месяце ждет индексация заработной платы. В среднем она должна составить 20%. Что касается работы курских почтовиков, то ее Константин Носков вместе с главой региона проинспектировали еще перед совещанием.


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1000


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить