Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Мастер-класс для курских бадминтонистов с участием российского космонавта Александра Мисуркина состоится в Курске 10 марта

18:26 07 марта 2019

Мастер-класс для курских бадминтонистов с участием российского космонавта Александра Мисуркина состоится в Курске 10 марта

10 марта Курск планирует посетить 116-й космонавт России Александр Мисуркин. Его в город пригласили организаторы «Лиги необычных видов спорта «Бей-Беги».

В спортзале ЮЗГУ запланирован мастер-класс по бадминтону с участием Александра Александровича. 
Обратим внимание на тот факт, что выбор этого вида спорта далеко не случаен. Кроме основной работы, Александр Мисуркин также президент федерации бадминтона Орловской области. Он один из участников товарищеского матча по бадминтону на МКС. Это мероприятие проходило 1 января 2018 года, информируют общественность представители пресс-службы ЮЗГУ.
Несколько слов о мастер-классе для курских бадминтонистов. Он запланирован на 10 марта на 14:30, спортзал Юго-Западного государственного университета. 
Да, кстати, в этот же день в 11:30 в Арт-пространстве "Луна" должна достояться встреча с Александром Мисуркиным. Она будет проходить в рамках проекта "Диалога на равных". Что касается темы розговора, она следующая:  "Лучший вид спорта для космонавта". Спикер планирует рассказать о своей деятельности, а также о лучшем виде спорта для космонавта. также он будет отвечать на интересующие зрителей вопросы.

Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1518


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить