Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курянин, напившись, угнал ВАЗ

20:59 29 июня 2017

Курянин, напившись, угнал ВАЗ

На улице Маяковской в областном центре был совершен угон автомобиля. Угонщиком оказался 25-летний житель Курска, изрядно подшофе.

За угон транспортного средства, припаркованного на улице Маяковского, курские полицейские задержали гражданина 1992 года рождения, явно нетрезвого.

25-летний курянин сознался, что он, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, угнал данный автомобиль отечественной марки ВАЗ, воспользовавшись киношным приемом: завел машину путем соединения проводов. Причем злоумышленник похитил машину не у случайного автомобилиста, а у своего же приятеля. Перед преступлением хозяин движимого имущества с подозреваемым распивали спиртное в салоне того же автомобиля. Когда пьянка подошла к концу, владелец транспортного средства направился домой, а его знакомый тем временем взломал замок машины, завел ее и отправился кататься по городу.

По информации Управления МВД по г. Курску, у подозреваемого в угоне автомобиля отберут водительское удостоверение, также с него стянут 30 тысяч рублей штрафа. Кроме того, за автоугон ему светит криминал. 

Автор: 0

Прочтений: 2032


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить