Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске педофил-наркоман напал на 8-летнюю девочку

12:40 13 апреля 2016

В Курске педофил-наркоман напал на 8-летнюю девочку

В отношении 34-летнего жителя Курска возбуждено уголовное дело по статье УК о сексуальном насилии в отношении малолетнего лица, не достигшего 14-летнего возраста. Расследование дела о нападении на ребенка ведет следственный отдел по Сеймскому административному округу города.

По версии следствия, вечером 11 апреля мужчина в состоянии наркотического опьянения зашел в подъезд многоквартирного дома по улице Обоянской. На площадке между первым и вторым этажом он увидел спускавшуюся на улицу 8-летнюю девочку. Используя ее беспомощное состояние ребенка, мужчина совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера. В сообщении полиции указано, что педофил обнажил и продемонстрировал школьнице свой половой орган.

Злоумышленника удалось задержать соседям пострадавшей девочки. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения – следователи требуют заключить опасного типа под стражу. Следственные действия направлены на установление всех обстоятельств преступления, назначены необходимые судебные экспертизы. С девочкой работает психолог.

Прочтений: 2371


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить