Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Школьник терроризировал кражами Сеймский округ Курска

13:22 18 декабря 2015

Школьник терроризировал кражами Сеймский округ Курска

Жители Сеймского округа города Курска долгое время жили в страхе из-за 14-летнего подростка. Несовершеннолетний преступник совершил не менее двух десятков краж, что удалось доказать собранными полицией материалами. Не исключено, что школьник причастен к большему числу мелких краж.

Подросток воровал имущество из припаркованных машин, кафе, грабил на улицах прохожих. Его добычей становились барсетки, женские кошельки, магнитолы, навигаторы – любые ценности, которые можно было продать.

 

Однажды парень забрался в кафе и порылся в сумках поваров, забрав все деньги. В раздевалке заведения он также похитил часы и наличные. Кроме того, вор совершал набеги на дачи в отсутствие хозяев.

Как рассказал следователь по Сеймскому округу Курска Иван Пономарев, следствие ходатайствовало перед судом о заключении опасного подростка под стражу. Но суд решил применить к нему другую меру пресечения – домашний арест. В любом случае, подозреваемому воришке придется ответить за содеянные правонарушения перед законом.

Прочтений: 2455


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить