Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

В Курске разыскивают грабителя

16:00 21 ноября 2014

В Курске разыскивают грабителя

Грабитель в Курске избил женщину и украл из торгового павильона двадцать две тысячи рублей. Правоохранителям злоумышленника задержать не удалось.

Двадцать третьего октября 2014 года в половине седьмого вечера молодой человек напал на продавца торгового павильона. Избив женщину злоумышленник похитил из кассы двадцать две тысячи рублей. Задержать грабителя по горячим следам не удалось.

По словам начальника уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Курску Романа Лобанова, в вечернее время в торговом павильоне на улице Орловской был совершен грабеж денежных средств у продавщицы. В данном павильоне установлено видеонаблюдение.

В ходе просмотра записи видеонаблюдения была сделана качественная ориентировка, которая роздана по близлежащим торговым центрам. В настоящее время данное преступление остается нераскрытым. После просмотра записи с камеры видеонаблюдения, установленной в магазине, выяснилось, что молодчик заходил в павильоне незадолго до содеянного, так сказать, на разведку. После чего он дождался пока уйдут лишние свидетели и совершил жестокое нападение.

По словам Романа Лобанова, данного гражданина подозревают в возможной причастности к другому преступлению, что было совершено шестнадцатого ноября текущего года. Во втором случае неподалеку от вышеупомянутого павильона в вечернее время был совершен грабеж сумку у женщины. В настоящее время это преступление также не раскрыто.

Тех, кто может помочь следствию могут обращаться в местные отделы полиции или звонить по телефону «02» с мобильного «102».

Автор: Рита Колосок

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 1778


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить