Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Из-за крестного хода сегодня многие куряне опоздали на работу

09:13 15 июня 2012

Из-за крестного хода сегодня многие куряне опоздали на работу

Сегодняшний день для многих курян, спешащих на работу, не задался с самого утра. Из-за перекрытия движения в центре города горожанам пришлось простоять в пробках.

Напомним, что в 10 часов от Знаменского собора в Курске стартует крестный ход со списком чудотворной иконы Божьей Матери Курской Коренной «Знамение» по улице Ленина, Перекальского, Дубровинского до Введенского монастыря. В связи с этим уже с 8 часов утра движение по улицам Сонина, Ленина, Перекальского, Дубровинского было перекрыто из-за притока паломников к Знаменскому собору. Сейчас около него начинает сгущаться большое количество верующих, желающих проводить икону до монастыря «Коренная пустынь».
Как сообщает Управление ГИБДД УВД России по Курской области с 9.00 до 15.00 сегодня будет ограничено движение автотранспорта по улицам Радищева, К.Маркса и Пр. Победы. Стоит напомнить гражданам, что сегодня в Курске состоится Среднерусский экономический форум — важное экономическое событие для региона. Ожидается прибытие представителей профильных министерств и ведомств России, ведущих российских компаний и транснациональных корпораций, зарубежных дипломатических миссий, руководителей предприятий области, лидеры банковского сообщества, руководители инвестиционных компаний и фондов. В 11 часов в Курском драматическом театре состоится пленарное заседание участников форума. А в 13 часов гости нашего края отправятся в местечко Свобода, где также примут участие во встрече иконы Божьей Матери Курской Коренной «Знамение».
Сегодня курянам необходимо заранее выбирать пути объезда. Также, сотрудники госавтоинспекции просят граждан не бросать транспортные средства на проезжей части на выше перечисленных улицах. Будьте, пожалуйста, терпимы, взаимовежливы и внимательны!

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4401


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить