Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Завтра в Курске открывается новый сельскохозяйственный рынок

12:12 27 апреля 2012

Завтра в Курске открывается новый сельскохозяйственный рынок

В субботу, 28 апреля, в Курске на пересечении улицы Бойцов 9-й дивизии и проспекта Хрущёва открывается второй в Курске сельскохозяйственный кооперативный рынок ССПК «Виктория».

На новом рынке «Виктория» будет представлена продукция предприятий снабженческо-сбытового сельскохозяйственного потребительского кооператива «Виктория» (мясо, птица, рыба, молоко), а также продукция предприятий Курской области, занятых в животноводческой и растеневодческой отраслях по вполне доступным ценам.
Как сообщает городская пресс-служба, бщая площадь объекта – около 1200 квадратных метров, торговый зал занимает 800 квадратных метров, количество торговых мест в крытом рынке - 190, на открытой территории – 140.  
Также, куряне смогут приобрести здесь овощи, фрукты, мясо, птицу, рыбу, молочные товары и другие виды продукции растительного и животного происхождения. На терртории рынка будут проводиться популярные среди горожан сельскохозяйственные ярмарки, ярмарки выходного дня. Стоит отметить, что рынок «Виктория» пополнит список уже действующих 12 розничных рынков в городе Курске.
Кроме того, рынок «Виктория» приглашает всех желающих к совместному сотрудничеству по реализации продукции растительного и животного происхождения. Ветеранам и пенсионерам места предоставляются бесплатно.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4024


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить