Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

На реконструкцию детских садов, школ и парков в Курске выделят 114 миллионов рублей

17:46 21 февраля 2012

На реконструкцию детских садов, школ и парков в Курске выделят 114 миллионов рублей

В Администрации города Курска утверждён перечень объектов, которые будут построены или капитально отремонтированы за счёт средств городского бюджета в 2012 году.

В этот перечень вошли такие объекты, как детский сад № 120 по проспекту Дружбы, где уже сегодня ведутся работы по реконструкции, детский сад № 107 по Хуторскому переулку. Кроме того, намечено продолжить работы по развитию школы № 5, проложить канализационные сети по улице Краснополянской и 1,2 Парковым переулкам, водопроводные сети по улице Новогаражной. Также, планируется строительство футбольных полей с искусственным покрытием в парке 50-летия ВЛКСМ и по ПЛК, 75, возведение пристройки к зданию школы № 12, газовой котельной в лагере «Орлёнок».
Капитальный ремонт будет проведён в здании детского сада № 96 по проезду Светлый, и детского сада № 103, Дворца детского творчества по улице Сумской, 14, бассейна «Олимп» ДЮСШ № 6 по Магистральному проезду и бассейна ДЮСШ-5 по проезду Сергеева. Как сообщает мэрия, на эти цели в бюджете города Курска заложено около 114 миллионов рублей.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3389


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить